Яха Бекмурзиева

как правильно здать тесты у психолога и психиатра в поликлинике мвд?

Нигина Нозирова

Если "Здать", то никак....

Di
Dina

Правильно это быть псехически здоровым, а дебилов в мвд не надо больше.

Павел Терехов

просто быть психически здоровым человеком - этого достаточно.

Алексей Громов

Я мзду не беру — мне за Державу обидно! (БСП.) Работа в МВД, это творческая работа, а не шаблонно-тестовая отбываловка. . Тут всё зависит от самого специалиста и от того, каким он видит конечный результат своего труда.

Надежда Удалова

Самое главное ничего не выдумывать и быть самим собой.