Rivka Mativetskiy

кто силен в хиромантии, ответьте! мама пржила до 92 лет и линия жизни у нее прямо закручивалась к основанию ладони

что говорит о продолжительности жизни, А если линия жизни идет и на уровне основания большого пальца раздваивается на две три веточки, то о чем это говорит, нигде не могу найти ответ, что жить мне до лет 60

Алексей Павлов

в разных учениях по разному - где-то смена места жительства, где-то слабоумие