Бехзод Салибаев

Может ли сильный маг, видеть человека без фотографии и какой-либо информации в интернете?

Ив
Иван

такое пратически не возможно, ибо контакта нет

Александра Сидорова

да может, если хорошо настроиться на этого человека .

Ширин Каримова

всегда чувствуется энергетика-даже в простом неотрытом вопросе

Александр Кириллов

Для подключения к человеку и считки с его энергетики, достаточно одного смс!!!

Ирина Тихомирова

каким бы сильным магом не был но специалист без фото и данных вряд ли сможет увидеть что либо.
хотя если ты пришел на прием то это еще возможно рассказать про свою судьбу смотря на человека.
но без данных это очень трудно сделать
нет конечно человек может рассказать про свое будущее другому чисто от балды чем в принципе шарлатаны щас и занимаются

Ирина Радина

это невозможно

Маргарита Гончарова

Нет . не может. нужна любоя зацепка за энергетику человека. фото несет образ и фонтом человека. писанина его несет канал на его поле. а без фото и писания не как не считать

Татьяна Давыдова

Да конечно.. . И необязательно сильный.. . Магу достаточно почувствовать вашу энергетику и все образ у него возник.. .
Вот и все...

Вадим Леонтьев

Не знаю, как насчёт сильного, но, при переписке можно запросто увидеть того, с кем общаешься и в чём одет и что делает и вокруг всю обстановку.

Анюта Мамаева

При упоминании о ком-то или ситуации - считываются вибрации, порой очень точно, точнее, чем словами. И невольно может возникнуть Влияние на Поле человека или его Судьбу. Вот почему важно знать - с кем водишься! )