DS
Dj Suhanov Breack

А ещё во сне приснилась моя тётя, она была какая-то грустная, чем-то озабочена, потом я увидела что по ноге течёт кровь.



она была в платье, и я вижу что из-под юбки платья по ноге кровь потекла, я удивилась, но это типа не месячные а как-будто у ней какая-то болезнь, и она во сне знала что с ней творится, она очень огорчена была, кровь была какая-то коричневая.

Sh
Shamshod

видимо всё так и есть

Лё
Лёня

Душа человека иногда приходит в образе близкой женщины или девушки. Нога- символ движения по духовной стезе и способность делать правильные выборы и выводы. Если раны на ноге, то такая способность не очень проявляется, отсюда и кровь. Кровь не красная, значит энергия нанесшая рану была очень грубая и нечистая. Ощущение болезни - это и есть болезнь, но совсем не обязательно у другого человека и физическая. Это болезнь скорее всего от внутренней неустроенности и противоречивости, это болезнь духовного плана, причем скорее относится к сновидцу, иначе зачем бы ему показали.
Вообще то данный сон отражает какое-то неприятное событие накануне сновидения, но не ранее 1-2 дней. Возможно была конфликтная ситуация, отсюда и сон.

Похожие вопросы
приснилось, что я во сне читаю что-то грустное и плачу) к чему это?
увидела себя во сне на фотографии...
во сне из потолка текла кровь. приснилось, что у меня дома из потолка текла кровь
Приснилось, что тётя сшила мне свадебное платье...
Увидел девушку во сне
во сне я увидела что над верхней губой у меня идёт кровь к чему это?
Увидел во сне призрака
Увидела себя во сне вся шея красная бутто в крови. Болею.
Увидел я во сне дом.
Увидел во сне я дом.