Dj Suhanov Breack

А ещё во сне приснилась моя тётя, она была какая-то грустная, чем-то озабочена, потом я увидела что по ноге течёт кровь.

она была в платье, и я вижу что из-под юбки платья по ноге кровь потекла, я удивилась, но это типа не месячные а как-будто у ней какая-то болезнь, и она во сне знала что с ней творится, она очень огорчена была, кровь была какая-то коричневая.

Sh
Shamshod

видимо всё так и есть

Лё
Лёня

Душа человека иногда приходит в образе близкой женщины или девушки. Нога- символ движения по духовной стезе и способность делать правильные выборы и выводы. Если раны на ноге, то такая способность не очень проявляется, отсюда и кровь. Кровь не красная, значит энергия нанесшая рану была очень грубая и нечистая. Ощущение болезни - это и есть болезнь, но совсем не обязательно у другого человека и физическая. Это болезнь скорее всего от внутренней неустроенности и противоречивости, это болезнь духовного плана, причем скорее относится к сновидцу, иначе зачем бы ему показали.
Вообще то данный сон отражает какое-то неприятное событие накануне сновидения, но не ранее 1-2 дней. Возможно была конфликтная ситуация, отсюда и сон.