Юлия

возможно ли сотрудничество с эпицентром, возможно ли заключить договор о сбыте собственной продукции

Алексей Жохов

Если в общем-то почему -НЕТ? -они же берут на реализацию у поставщиков и не всегда крупных Тем более 50% товаров лишь за поляками Хоть и соглашение еще дорабатывается и инвестиции планируют увеличить Кстати почему поляков уговаривают вложиться в проект а Вы сами без уговоров хотите заключить договор и стесняетесь к ним обратиться?

Андрей Смирнов

Лучше начать сотрудничество с МЧС, а то в эпицентре можно и не выжить