Nikita

Народ!! ! Кто пользуется кредитными картами Сбербанка? Подскажите удобно ли?

Александр Корташов

Нормально, проценты гораздо ниже чем в других банках.

Елена Харитонова

За обналичку берется процент, лучше переводить на счет з/платы, а потом снимать деньги. Удобно оплачивать покупки, НО не забывать своевременно погашать, т. к. при просрочке очень большие проценты.

Та
Татьяна

перевести деньги на счет зарплатной карты нельзя если что

Раечка Рагимова

очень
никаких очередей

Олег

не хуже других, только по ним при оплате просят пин набрать на устройстве вместо подписи на чеке. и всего делов.

Настя Кулешова

В общем-то ничем не отличается от других, не очень удобная активация
интернет-банкинга.