Atosik

Мне 17 лет и я беременна, отправили на анализы в свою пол-ку, а я до 18 лет в детской.

Мой папа знает, т. к. родители в разводе и я живу с отцом, а мама нет. Могут ли они сообщить о моей беременности маме или достаточно, что тока мой отец знает? (с мамой оч плохие отношения, поэтому пока не хочу чтоб она знала).

Ру
Рус

Куда спешила?

Олимп Недвижимость

Если плохие отношения с матерью- то какое имеет значение- узнает она о вашей беременности или нет?

Алла

Да вроде не должны, хотя по идее могут. Вообще акууратнее надо, не читаю натации, но учиться надо, а не беременеть в твоем возрасте. Вотименно в детской, ты еще ребенок, че то вы все с 13 лет в постель ложитесь. Заварила кашу так расхлёбывай! Она что тебе зделает твоя мама, если ты с отцом живешь, ничего, убьет она тебя беременную чтоли.

Vesna

Ну во-первых в 16 вас должны были перевести в подростковый кабинет во взрослой поликлинике со всеми вытекающими...

Амирхон Мансуров

не рановато ли?

Наталья

всё равно узнает.

Светланка Гончаренко

достаточно отца, помоему

Ан
Анна

После 14 лет вступает в силу закон об неразглашении тайн. Врачи ничего не скажут маме, если папа даст понять, что родитель знает!

Дмитрий Лабзин

Вот бл. . нотации пишут ...человек конкретный вопрос задал ...с отцом иди с поликлинику к врачу

Vlintin

В детской есть гинеколог, по его направлению - анализы в ДП, если стали на учет по беременности в ЖК - анализы во взрослой...