Яночка

Подскажите про анализы на беременность!

Здравствуйте! Помогите!
У девочки (15 лет) был незащищоный секс. Какие анализы и куда, в какую клинику надо здавать, и что вообще делать? Через какие сроки сдавать и какие анализы?

Ка
Катюша

Кровь на ХГЧ. Уже на четвертые - шестые сутки после оплодотворения в крови женщины определяется ХГ в пределах 25 – 150 мЕд/мл.

Ирина Зверева

Я сдавала ХГЧ в "Гемотесте", это быстро и недорого: http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/analiz-na-beta-khgch-test-na-beremennost/ Заплатив чуть больше, Вы сможете сдать анализы в "срочном" режиме и получить результаты уже через несколько часов.

Ссыв Агощ

Уже на 6-10 день после незащищённого секса анализ крови ХГЧ позволяет определить беременность.
Для этого-идёте в любую платную лабораторию. Сдаёте кровь на ХГЧ, около 300-400руб. На следующий день будет результат.

Но достовернее сдавать кровь через 5-6 дней после задержки менструации.