Александр Савельев

Доброго дня! У девушки обнаружили эрозии шейки матки, не подскажите можно ли ее вылечить народными средсвами?

Евгений Тебякин

Эрозия это как ржавчина на железе, протереть тряпочкой не получится, нужно шкурить, зачищать. Поэтому в больнице ей ее либо прижгут либо срежут часть. Пусть делает под наркозом, ничего страшного, раз - и нет больше эррозии! Потом болезненных ощущений не будет, только 2-3 дня небольшие выделения, простите за подробность.

Наталья Зенина

ага.. народ очень любил рассматривать шейки матки и придумывать народные средства их лечения.. поэтому и продолжительность жизни женщин в "народные времена" была не больше 47 лет.. вы что в средневековье живете, чтобы лечиться дремучими способами, когда есть современные и действенные?

Алексей Сидоров

можно но не нужно! ничего страшного. если она займется лечением у врача! Владик!

Екатерина Смирнова

Из народных средств неплохо подходит облепиховое масло, и то только на начальных стадиях, лучше обратиться к врачу, наиболее действенный способ избавиться от эрозии это прижигание, более подробно можете прочесть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Эрик

нет