Анаттолик Короткевич

Женщина редко замечает то, что для нее делают. Но она всегда заметит, что для неё не делают.

Я сама девушка, и как не пискорбно говорить, но это так и есть. (Наблюдение)

Ольга

не только девушки

Алексей

Когда повзрослеете, всё изменится.

Алексей Гавронский

Воистину так.

Олег Балакин

согласна.... надо ценить что у тебя есть.. поэтому все пилят мужиков своих....

На
Настя

на самом деле 50 на 50. Не все девушки одинаковы, и не все мужчины замечают что для них делают!