Вероника

Если мужчина делает вид, что тебя на расстоянии 2 шагов не замечает, он явно заметил, но злится? Что это? Любовь? гнев?

Mehroj Fozilov

Не факт. Не замечает, просто и напросто. Это как один из вариантов )

Елена Данилова

это почти иди на ху ,,,

Di
Diana

если злится то это гнев. мужчины прямолинейны. накосячила небось так что простить не может

Gulizar

Мож мелочь в кармане считает)))))))))))))) Так подпрыгни, вскрикни ...или на ногу ему наступи каблуком)))))))))))