Наталья Васильева

может туплю или очень принципиальна, НО!!

Общалась с парнем вконтакте, общение нормально складывалось, есть о чем поговорить и т. д.... А тут пошло - я всю ночь о тебе думал, ты мне симпотична и т. д, но мы даже не виделисб еще.. . И сейчас созвонились и говорит: Не надо лениться и приезжай ко мне (не домой, а просто в другую часть города (30 мин езды) погуляем.. . Я хочу встретиться, конечно, но почему я должна к нему ехать, а не он ко мне?? ? Или в этом ничего страшного нет, что я сама к нему поеду??

пыСЫ - пишу со страницы брата, поэтому имя мужское)))

Ма
Мария

Э.. неееет! Пусть сам едет ) Он же хочет увидеться!

Екатерина Королева

Переназначь встречу на нейтральной территории где нибуть в середине маршрута. Пусть тоже опу оторвёт, сам сказал не надо лениться же.

Олячк@ Рыжов@

Да чё ехать то. Он уж все правой рукой ночью передумал...

Максим Кизанд

Артем Игоревич.... Как вам сказать... чтоб со смеху не лопнуть))))))

Boomer Boomer

Я бы не поехала, понятно что ему комфортней на своей территории, но если хотите увидится, пусть едет к Вам!!

Ruslan Menshov

Приехать должен парень, а не девушка.

Ka
Kaina

если у тебя машина, а него нет - то нормально.

Ольга Кожевина

Тупишь не ты, а он. Если бы на самом деле сильно хотел тебя увидеть, приехал бы сам.

Сико

Да забей. Езжай к нему. Я в этом ничего такого не вижу