Александр Куприн

просто нужен совет, может у кого нибудь такое было...

..Встречаюсь с парнем. В отношениях все хорошо. Мы познакомили своих родителей. Встреча прошла на "УРА".До меня он постоянно сидел на разных сайтах знакомств и продолжает даже сейчас. Я уверенна в том что я ему нужна. Я уверенна в искренности его чувств. Только вот как бы я его не просила удалится от туда и не сидеть там, все тщетно! Он мне говорит, что там он просто сидит и общается, не больше не меньше. Просто виртуальное общение. Мне это неприятно. Я ведь не знаю как он там общается с другими девушками. Ставить ему ультиматум, я не хочу. Хотелось бы чтобы он сам перестал. Что делать? Смириться или все таки поставить ультиматум??

Юрий Селивёрстов

зарегистрируйся тоже и общайся ) составь ему конкуренцию - сам очканет )

Сергей Апенин

Зарегся под другим именем и подружись с ним. Виртом позанимаетесь.

Максим Нееми

Зарегистрируйся под каким-нибудь слащавым ником, найди фото в инете такое же и пообщайся с ним там, на сайте... Сразу поймешь, просто он с ними общается или с "изюминкой"...а потом можно уже с доказательствами и ультиматум ставить и по морде бить))))

Памповая Птица

Зачем влезать в его личное пространство, оставь его в покое, или тебе мешает его общение?

Anna Vaganyan

он прочитает ваши слова. вы должны быть вместе.

Александр Колбасников

Если тебе неприятно, - демонстративно заведи всоц. сетях друга-мужика и общайся

Leeloominai Мингулова

Ни в коем случае, будет только хуже. Начнет через телефон заходить, в интернет кафе зависать. Понимаешь, это у него вроде как хобби, тешить свое либидо. Что он мол мужик, у него женщин куча. Не переживай, ну пусть пишет, общается. Главное что ты уверенна в его чувствах к себе, а остальное фигня. Это потом пройдет со временем. Ну вдруг женитесь, семейная жизнь закрутит, само отпадёт. А нет? Ну что ж, некоторые вон женские чулки коллекционирует, так что у него еще безобидное хобби.

Анастасия Гладкова

Это как тут сидеть, некоторые не привыкают, а некоторые оторваться не могут. Его могут отвлечь только чувства, сильнее тех, которые он испытывает сидя на знакомствах.