Алексей Поляруш

Срочно нужен совет простите за дубли

Вообщем 5 месяцев общались с девушкой, были и ссоры и хорошие моменты, но общались только в вк и редко по телефону, на 6 месяц начали встречаться, уже как полноценные отношения, видимся 2 раза в неделю и каждый день созваниваемся, но сегодня я как обычно предложил увидеться а она сказала через 5 месяцев, типа я ждала и ты подождешь, но до этого 3 раза виделись, я даже извинился что тогда так получилось, но все равно говорит через 5 месяцев. Не пойму что за цырк, толи злопамятничает толи обижается, что делать посоветуйте, спасибо.

Ольга Родникова

Или проверяет на верность жди "черенок" не отсохнет не переживай.

Alexandr

Неуравновешенная она просто... затаила на тебя какую то обиду....

Ирина

терпение. качество присуще королям.