Танюшка

Народ, слышал, что на ВВЦ карусели не работают, правда? Куда тогда идти ребёнка катать?

Владимир Соколов

Если ребёнок маленький, то можно поехать в Зоопарк. На первой территории есть несколько атракционов и в конце второй территории. заодно и зверушек посмотрите. Только ехжайте в будни. В выходные там немыслимые очереди в кассу.

Al
Alеnka

по московскому каналу показывали- перекопали там все вокруг каруселей... в сокольниках вроде еще работает городок аттракционов