Сергей

Кто лучше делает УЗИ на дому в Москве? , посоветуйте пож-та организацию . Желательно от больниц или серъез. мед учрежд.

человек не транспортабелен, поэтому вариант один - узи на дом. может есть при нормальных больницах или центрах такая услуга, кто сталкивался. Про обычные комм клиники типа "узи на дом круглосуточно" сама все прочла, интересуют именно серьезные мед учреждения или больницы а не платные клиники. Естественно понимаю, что услуга будет платной. Заранее спасибо.

в принципе если кто делал из коммерческой клиники узи на дому и знает на собственном опыте о качестве, буду разда если посоветуете.

Мария Шипова

УЗИ на дому проводят специалисты сети поликлиник «Охрана Здоровья» с десятилетним опытом работы. Оформить заявку на исследование вы можете по телефону (495)740-92-40. Стоимость процедуры - всего 3500 рублей (с учетом выезда, обследования и расшифровки полученных данных).

Павел Евстифеев

Аппараты экспертного класса не приспособлены для исследований на дому.. .
Серьёзные лечебные учреждения оснащены именно такими.
Гора не пойдёт к Магомету...

Андрей Андрей

Существует такая фирма как МосРентген Центр, они сотрудничают с НИИ им. Склифасовского. У них очень хороший врач, очень внимательный, все объяснил и даже рассказал от чего возникла проблема http://trauma.ru/services/detail.php?ELEMENT_ID=11515