Да
Даша

в больнице отказали мне выдать мед карту, а мне нужно от туда записи анализов и обследования узи.

дали выписку но в выписке только диагноз, а мне надо результаты что написано в узи и анализе

На
Наталья

Пишете заявление на имя главного врача этого заведения с просьбой предоставить для ознакомления вашу мед карту, либо предоставить вам ее ксерокопию.
Вы имеете на это полное право.

1 1

Данные УЗИ и анализов ,сделанные в больнице должны быть отражены в выписке.
Требуйте более подробную выписку.