Маргарита Зайцева

Можно ли отказаться от обследования, который назначил военкомат??

У меня в анамнозе гастродуаденит, я проходил ФГДС в феврале, но в апреле военкомат снова отправляет меня на обследования ФГДС. Могу ли я отказаться??

Соня Петрова

Нет, по приказу о воинской обязанности. Если у тебя там обострение - будут лечить, если язва - спишут. если ни того, ни другого - служить.

Ольга Барахова

Не стоит. Лучше пройди если всё есть как надо то откосишь