Erkin Avazov

Как сделать волосы темнее без химических красок? и в то же время оздоровить их

У меня темные волосы (при корнях темный шатен, а ближе к кончикам шатен с желтым отливом) хотя раньше были с синим отливом, как сделать их темнее без шоколадного или рыжего отлива, а именно чуть ли не черный?

Станислав

Хна с басмой. На упаковке басмы написано, в каких пропорциях соединить с хной, чтоб добиться желаемого оттенка