Игорь

Как сделать волосы темнее (без применения краски)

Артем Бейсюк

не мыть пару недель, например

Ириша

Вы имеете в виду без применения химических красителей? Тогда можно попробовать басму в сочетании с хной.

Юрий Николаев

Ну края-то надо видеть. Без краски никак. Смотря какой у вас цвет - можно потереть копировальной бумагой . черной. Но это тоже краска.. . Возьмите оттеночный шампунь...

Роберт Усманов

Однажды я купила шампунь для окрашенных темных волос (случайно) , мелирование закрасилось))) ) Попробуйте. Я не помню название шампуня, но их много.

Юл
Юлия

не слушайте! никакие шампуни не закрашивают, кроме оттеночных, но они вредны!!! сделай отвар луковой кожуры и смачивай корни волос-волосы будут каштановыми и укрепятся. Так же можешь окрасить волосы кожурой грецкого ореха, это просто находка!!! успехов!

Алмаз Джурабеков

оттеночный шампунь/бальзам