Ксюша Корнеева

Что сделать, чтобы волосы стали темнее! КРАСКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

маски, хну и басму не предлагать!

Татьяна Мариан

Ополаскивайте отваром дубовой коры, крепким чаем, можете попробовать маски из басмы.

Тихий Ужас

если басма для Вас не краска - то ее можно)
можно отвар луковой шелухи или что-то в этом роде, в инете поищи
можно растворимый кофе добавить в любую из масок, которые Вы делаете в домашних условиях и по дальше подержать
еще касторовое масло при частом использовании способствует тому, что волос темнеет (во всяком случае на бровях и ресницах проверено)

Екатерина Храстовская

из разряда "как похудеть ничего не делая"