Диман

Месяц назад неудачно побрился- всю шею и щеки осыпало прыщами, до сих пор не проходят. Чем вывести?

Mesut Ay?n

у меня такая же ситуация неделю назад нашел огуречный лосьон уже меньше половины

Артём Бузин

вызови ктулху

Ма
Марина

Кислотой

Елена Князева

Волшебная маска от прыщей.
Ингредиенты:
1. столовая ложка меда,
2. столовая ложка мускатного ореха
3. чайная ложка молока
Смешать ингредиенты в миске ложкой до однородного состояния. Затем
нанесите на кожу лица. Оставьте её минут на 10-15 минут. Ополосните лицо
теплой водой без средств. После можно нанести любимый увлажняющий крем! И не забудьте пропить курс полисорба для очищения организма.