Евгений

Думается мне что у меня миозит. Полтора месяца не проходят боли в мышцах правого плеча. Чем лечить?

Боли как таковой нет, только при неловком поднятии руки вверх и то в определённом положении поэтому никуда и необращался, а сейчас по прошествии полтора месяца уже начинаю волноваться почему само не проходит, хотя ни ухудшения ни улучшения не почувствовал. Может это и не миозит.

Гаврила Навозный

Начните с баньки с массажем.. . Не поможет- тогла к грамотному мануалисту или спортивному врачу...