Марина Винокурова

как лечится миозит? страшна ли болезнь миозит?и как лечится?((

Al
Aleksandr

Миозит – это воспаление одной или нескольких скелетных мышц. Однако часто к миозитам относят и заболевания мышц невоспалительного ...характера

обратитесь к участковому врачу , все лечится

Ев
Евгения

В зависимости от тяжести поражения и стадии заболевания подход к лечению индивидуален и специфичен. Одних методов физиотерапии бывает не достаточно для полноценного выздоровления. Целесообразно местное лечение: нанесение НПВП-мазей на место локализации болей, содержащих диклофенак или кетопрофен. Болевой синдром при миозите купируется таблетированными анальгетиками.