Светлана Воронина

Отцова Бабушка и Отец болели страшной болезнью которая не лечиться.

А я и отец по генам это все передаеться и есть беспокойства по тповоду этого. Или только в старости стоит беспокоиться. Отец отца умер в 33 года отцу 45.

Фил Тоукач

есть анализ на онко маркеры, проверьте себя по этой шкале

Александр Файзулин

Если это заболевание генетическое, то сдайте анализы и тогда уже видно будет волноваться или нет

Константин Бурлаков

предупреждён, значит вооружён

Сергей Самойленко

Есть определенные заболевания которые прогрессируйте всвязи нагрузкой нервной системы к примеру! Случайно вы не о Раке ?