Андрей

Самая опасная и тяжелая болезнь которой вы болели?

Дмитрий Зималюкин

Влюбилась в дантиста-хирурга из воен. меда. Чтобы я ещё раз..

Наталья Маркелова

перитонит, 2 операции по этому поводу, вытащили с того света, спасибо хирургу и моему, тогда ещё молодому, сердцу.

Zarina Kobulova

ДТП-лобовое столкновение. .
-оскольчатый перелом бедра со смещением,
-кровоизлияние в лёгких,
-перелом трёх рёбер,
-сотрясение мозга,
-травма груди,
Рваные раны всего тела,
-гематомы на всём теле. .моя машинка голубая. .

Наталья Решетова

воспаление легких ...

Кирилл

Бронхит

Екатерина

Понедельник

Ирина Волчкова

дерматит со стрептодермией,
вроде еще в детстве лежала с проблемой по поводу сердца. но не помню, что было

Дмитрий Бурабаев

раньше это анзывали арахноидитом (мучитиельные голвоные боли)

и патология крови в детском возрасте

Zha

В детстве несколько раз подряд болел воспалением легких. Ничего особо мучительного не испытывал, кроме уймы неприятных уколов, но мог умереть. А самая сильная боль была от радикулита, от ущемления нерва. Чуть сознание не потерял до приезда скорой помощи. Потом еще очень тяжко мучался несколько дней, в больнице лежал долго, нога частично отнималась, некоторые мышцы не работали, хромал месяц-два. Но хуже всего - боль. За десять-двадцать секунд вспотел как в парной, и в глазах темнело. Еще малость - и отключился бы.

Татьяна Пепелина

беременность, хоть это и не болезнь, но капец мне был

Айчурек Калматова

В 2 года какая-то тяжелая кишечная вирусная инфекция. 10 дней питание и вода - только через капельницы. Чуть не отказали почки. Мать уже подбирала вещички на похороны. Но я так хотела жить...

Светлана Дейлова

внутренний гнойный острый отит среднего уха, заболела в этом году осенью, до сих пор барабанная перепонка и я после курса лечения приходим в себя, каждый по своему, мы с перепонкой в шоке.

Ма
Мауфия

Отек мозга