Юрий Жабров

самая (ые) опасн (ые) болезнь (и) ? Или заразные

Ренат Мухаметжанов

Нет безопасных заболеваний, если любую болезнь запустить и не лечить, например ошибочный диагноз врачей, то можно получить летальный исход. Например у нас в Оренбурге врачи 11-летнему мальчику поставили неверный диагноз, а у него был гайморит, когда схватились, было уже поздно, заболевание было запущено и мальчик умер. Другой был у нас тоже случай. 15-летней девочке врач-педиатр поставила гастрит, не дообследовала ее и девочка через месяц умерла от осложнений сахарного диабета. Небезопасен даже обычный фурункул, сепсис и летальный исход. У нас один мужчина на даче наступил на шип крыжовника и умер от заражения крови (сепсиса) .
Ну а онкология, инфаркт, инсульт и т. п. не обсуждаются.

Алексей Рудик

Цистицеркоз и эхинококкоз мозга и печени, менингит, грибковые заболевания и закисление организма, приводящее к раку, каменная болезнь, когда мышцы превращаются в кости, прогерия (раннее старение) . Есть еще несколько лихорадок, лечения от которых пока нет. Но самое опасное это неверный диагноз и ненеправильное лечение. Нет ни одной не страшной болезни,

Твоя

Самая опасная болезнь это рак, инфаркт, инсульт, укусы ядовитые насекомые, отравление, язва желудка, камни почки, зоб, алкоголизм, никотиновая зависимость,

Женька

ТРОЯН

Ольга Юлинова

Ангина. Думают, что это пустяковое заболевание и не предпринимают меры для выздоровления, сами получают тяжелые осложнения и и заражают других.

1973-vadim-1

есть заболевания страшные сами по себе, есть заболевание страшные своими последствиями.