Денис

как сделать рпикорку для карася

Ксения Ткач

В этот сезон пользуюсь в основном прикормкой "Спортивное рыболовство фидер-лещ". Мне показалось, что она не плохо работает не только по лещу, но и по карасю тоже. Насчет корицы согласен полностью. Еще бы медового запаху не плохо. Вместо пшена обычно сыплю геркулес. Опарыша и мотыля в прикормку не добавляю.

Евгений Сазонов

Рпикорка хороша из выдержанной дубовой доски. У неё прекрасное звучание и любой карась может быть быстро сфотографирован, причём даже без вспышки...

НЕ
Надя Ефимова

Купи в Рыболовном и не парься.

Сабанеев Уникорм + отвари пшена.
Добавь баночной кукурузы, крупного мотыля и опарыша
Сыпани чуток корицы молотой

Все это смешай и лови.

По качеству прикормки будет и улов.

О@
Ольга @>

я даже не знаю что это