Дмитрий Творанович

Сейчас нерест у карася? Во время нереста карась не ловится?

Александра Солдатова

Во время нереста не рассчитывайте на большой улов. Помните, что первыми икромет начинают крупные особи, затем — мелкие. Соответственно и клюют сначала мелкие караси, а затем, отдохнув после нереста, более крупные. Лучшей насадкой считаю опарыш.
http://belkamfish.com/stati/zagoldfish/3.htm

Марина Гулько

Ловится как ужаленный! В субботу ходили - клюёт даже на пустой крючок!

Алексей Обутов

Особенно в сети и сазан тоже сейчас дурной

Сергей Заллентинов

ловиться, а нерест у карася, совпадает с цветением шиповника (средняя полоса) , южнее с цветением акации.

Игорь Чечельницкий

Во время нереста ловится плохо только та рыба, которая достигла половой зрелости т. е. метает икру.

Arsen Gevorgyan

Раз на раз не приходиться. Иногда бывает что ногой заталкивать приходится. Но как правило клев бешенный