Та
Татьяна

кто и с какой целью ловит рыбу во время нереста?

Протасова Александра

Подтекст ясен!!! Икра в рыбе начинает образовываться за 5 месяцев до нереста. И рыба, которую поймали за месяц или за неделю до нереста, имеет столько же икры. Дак почему бы не спросить: -Кто и с какой целью ловит рыбу с икрой? При чём тут нерест?
За зиму на Ладоге, вылавливается ни один десяток тонн рыбы на разрешённые снасти. Почему я не могу на нересте поймать на удочку 50 кг? Ловил и ловить буду!
А цель единственная. Забить морозилку и не покупать летний тухляк в магазинах.
Мне до рыбалки добираться около 5ти часов. И проехав такую дорогу, поймать 10 хвостов и радоваться этому, я такое ни когда не пойму.
А то некоторые пишут, вот пошёл после работы и поймал пару тройку щук. Если я пойду после работы на местную речку, я поймаю пару колючек.

Ирина Белова

Я ловлю. Цель - поймать

Не нанесу я вреда удочкой и спиннингом....

K@
Katya @@@@@@

Кушать хочется.

Марина Печинога

Икру любят, вот и ловят

Re
Renat

Целей много. Но основная, как я думаю, это выловить много икры! На продажу или для себя! Тем более, что большинство видов рыб поймать во время нереста очень легко, ибо как говориться она немного "чумная" и сильно не сопротивляется!

Дарья Савицкая

какая разница, нерест или нет, у нас её всегда ловят.

Любовь Витушкина

а с какой целью ты спиш с подругой?

Жанна Ситникова

Думаете в магазинах икра пластиковая?. .
Лосось всегда ловят во время нереста....