Татьяна Пастушенок

Девушка хочет купить старый мерс весной. стоит ли он того?

87 года, он старше ее даже. вообще на таких ездят? по сумме 150 р. где-то. и кстати запчасти на него бешено дорогие? или там можно не оригинал или б/у?

Елена Печенина

Старый мерс по комфорту обставит ваз, но, это будет ужасная помойка, которая будет ломаться каждые 5 минут. Причем не просто ломаться, а ломаться долго, дорого, и с запчастями сугубо на заказ (ну или по разборкам ездить) .

В итоге девушка во время очередного ремонта познакомится с каким нибудь Равшаном или Джамшутом, и выйдет за него замуж, что бы постоянно не гонять машину в сервис. Равшан продаст мерседес, купит жигули шестерку, с надписью "ласточка", и будут они жить долго и счастливо!

Если цель покупки авто - сменить девушку - то можно брать и постарше 87 года, быстрее соскочит.

Анюта Грибанова

да почем нет старые мерены делались на века конечно надо смотреть на саму машину состояния кузова мотора ремонт не дешовый но есле подойти к вопросу грамотно скажем после покупки заменить все что на соплях. то машина может служить долго главное в таком случаее не желеть денег на диогностику при покупке
а не слушать продовца там вам все выявят и скажут что кретично а что нет удачи.

Gad Hax-Hax

не переживай. До весны тот мерс рассыпется совсем

Александр Канин

не бери дрова ищи поновей пусть бренд будет послабже

Diana Adamiya

главное не взять что-то такое что потом нельзя продать