Маня Паршина

срочно помогите по авто

привет продаю авто свое восьмерку заметил что стакан менен но он родной видно что заводской номер кузова в птс совпадает с номером на стакане так вот есле покупатель будет проходить сверку-недокапаются ли до него получится ли у него пройти сверку?

Вера

они номер будут смотреть и все ) в худшем случае на экспертизу отправят и если все по закону - там не будут докапываться )

Ирина

снимите авто с учета сами и все узнаете