Наталья Голубкова

помогите с авто обменом

Вобщем хочу поменяться с человеком ключ в ключх, мы с разных городов но с одного региона. . .у него машина купленная по ДКП и он в птс не вписан и с учета ее не снимал, как бы владелец не он, а у меня все на мне.. . как не нарваться на кидалово.... могу ли я поставить машину на учет без предыдушей хозяйки.... просто вписав себя в пис и имея ДКП или нужен еще его договор с той женщиной.... встречаемся с ним вобще в другом городе (на нейтралке) что да как поступить помогите!!!

Па
Паша

это 100% перекуп, я бы не стал связываться

Светлана Макарова

Делается всё очень легко при наличии копии паспорта собственника, вот только к чему такая схема???? Перекуп 100%, а вот за последствия никто не подпишется

Людмила Дмитриева

я бы тоже не стала связываться