Ал
Алсу

А вы выходите из-за стола с чувством легкого голода, наевшиеся или переевшие? Ну, в основном?

Надежда Федоркина

ить... перепившие

Сергей

когда как! ) у студента постоянства нету! ) тут в основном выходишь из-за стола с чувством ужасного голода!)))))

Axtam Yunusov

Раз на раз не приходится!

Павел Братышев

не выходим. выползаем.

Алексей

Когда дома сама готовлю-ем, то в самый раз. А когда в гостях - переевши, все постоянно пытаются меня накормить...

Павел

нормально) Как же можно выйти из-за стола голодным?))

Елена Русина

Здравствуйте!
Знаю, что надо выходить из-за стола с чувством легкого голода. Так и делаю, выхожу из-за стола с чувством легкого переедания!
С уважением!

Егор Заводнов

с голодом точно не выхожу, мне нужно чтобы я чувствовала, что все я наелась, а как же иначе. Нет ну бывает и так, что торопишься быстро-быстро поела немного, но через пару часов уже кушать охота