Дмитрий Наседкин

в билете только указан номер заказа, а номера брони нет. что делать?

Подскажите. Купили билет через сайт флайсиеста на май от Ниццы до Барселоны, но в билете указан только 7-значный номер заказа, по которому нигде не возможно проверить мою бронь на рейс..

Артур Саркисов

Дозвониться до этой конторы ой как сложно будет. Ждите второго подтверждения (или не подтверждения) Иногда они вдогонку присылают письмо от том что ваш платеж не прошёл. Деньги за билет вам вернут, но комиссию нет)))

Елена Тюлина

Позвоните в компанию, путь вышлют вам маршрутную квитанцию.

Александр Соколов

можно не позвонить туда, а отправить электронное письмо. адрес указан в заказе. Там должна быть "прямая связь"