Павел Братышев

При электронном заказе билета был указан старый номер паспорта, при регистрации на стойке - новый, фамилие и имя те-же,

Мария Белоусова

Вообще-то в новом паспорте должен быть указан номер старого.

Лариса Близнякова

Позвоните в авиакомпанию - у всех разные правила. Где-то требуется переоформление билета, где-то не требуется.

Изабелла Боня

У меня ТАКОЕ было! возьми паспорт по которому ты заказывал билет и ВСЕ !! За переоформление билета могут взять 100 евро