Мария Коростелёва

Что инородного вам приходилось находить в еде?

у меня камни всякие попадалисьв твороге, волосы, голубиные какашки в хлебе, полиэтилен в сосиске)

Елена Шарова

у меня в хлебе фигня какая-то зеленая внутри, волосы в салате, в твороге слизь синюю

Юля Столяренко

Паук в морской капусте, шайбочка металлическая в котлете в детстве в школьной столовой, таракан в трубочке с масляным кремом, все во времена СССР.

Гена Пролит

волосы в чебуреках и мухи в шаурме, зато теперь не ем эту дрянь )))

Sereha Antipin

в плавленом сырке кусок ярко голубой пластмассы
в вареной колбасе кусок шерсти

Мария

К счастью, ничего.

Вячеслав Фомин

тараканы в сыре, камни в выпечке. фууу!!!!

Бек Пашаходжаев

Тараканье яйцо в обеде в столовой в школе.

Татьяна* Sh*

Не совсем в еде. В зернах кофе обнаружила камешек такого же размера - чуть кофемолку не сломала.

Евгения Белоусова

ЛУК!!!! фууууууууууууууууу

Наталья Цой

опилок в конфете с мармеладной начинкой

Денис Шкватов

Мне в кукурузных палочках попалась верёвка из какашек крысиных, фу.
А в радонежской булочке от холщёвого мешка лохматая нитка см12.
В куриной колбасе когти встречаются и перья.
А лет 10 назад во время акции нашла в банке пива 1000 руб.

Татьяна Фруктова

сейчас как раз тот случай. . сварила щи из щавеля .. стала кушать .. тут-то и началось ...то и дело попадаются жёсткие фрагменты . как щепки ...видимо из стебля щавеля .. я вся в расстройстве.... в глазированном сырке как-то раз попалась проволока ...в хлебе какие-то чёрные сажистые фрагменты.... в пельменях нитки. . огромная гусеница в консервах славянская трапеза.... в банке пива вместо пива 100 рублей

Ska

кусочек стекла в шоколадке