Валерия Корзенникова

Хочу привезти в свои город хорошую профессиональную модель (желательно известную)

Подскажите, кто вам интересен? Конечно, чтобы гонорар был приемлемый и адекватен.
Цель: Проведение МК по фотопозированию для моделей и фотографов.

Var Dan

Думаю проще самому найти в России девушку- ангела и вывести ее в супермодель
Многих моделей именно таким путем через находку фотографа и увидел мир)))

Лена Холодкова

Мария Лесовая (Топ-модель по Русски)