Василий Ганжа

Посоветуйте, хочу купить профессиональный хороший фотоаппарат) Не знаю что, посоветуйте модель. Спасибо. Спасибо

Иван

Для начала может что-то начального уровня?
Никон Д 3100, Д 3200 - отличные зеркалки. Д 5000 тоже хорош.
Размерами поменьше, возможности те же. Опять же цена.
Объективы как у всех зеркалок сменные.
Кэнон не советую, объективы которые с аппаратом идут у них не очень

Георгий

http://otvet.mail.ru/answer/428845193/

А вообще не стесняйтесь: Мамиа, Фаза уан, Хассельблад, Лейка - любая из этих камер полностью удовлетворит запросы любого фотографа. Всего-то 1.5 млн)))

Гриша

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант

Алиса

Модель Nikon D 5000 неплохая и ещё можно отдельно объектив купить