Андрей Кельганов

Я хочу купить профессиональный фотоаппарат.. . Посоветуйте, пожалуйста)

Марго Акопян

Цифровая зеркальная фотокамера CANON EOS 1100D 18-55 DC III KIT BLACK Официальная гарантия
12,6 Мп / Тип матрицы - CMOS / Размер матрицы - 22.2 х 14.7 мм / Кроп-фактор - 1.6 / Очистка матрицы / Макс. разрешение - 4272x2848 / Видеосъемка / Видоискатель - зеркальный / Диагональ экрана - 2.70 дюйма / Подсветка автофокуса / Ручная фокусировка / Фокусировка по лицу / Скорость съемки - 3 кадр. /сек / 130x100x78 мм, без объектива / 495 г, без элементов питания; без объектива

Цифровая зеркальная фотокамера CANON EOS 1100D 18-55 IS KIT Black Официальная гарантия
12,6 Мп / Тип матрицы - CMOS / Размер матрицы - 22,2х14,7 мм / Кроп-фактор - 1.6 / Макс. разрешение - 4272x2848 / Видеосъемка / Видоискатель - зеркальный / Диагональ экрана - 2,7" / Скорость съемки - 3 кадр. /с / 130x100x78 мм (без объектива) / 495 г (без элементов питания; без объектива)

Артур

NICON 5100 или 7100

Александр Winston

Что тебе посоветовать то?

Владимир Сабуняк

ты проф. фотограф?

Оксана

Нафига он Вам, если Вы задаёте такие вопросы?
Что бы купить норм камеру, нужно хотя бы научиться снимать в ручном режиме.

Зы: для меня эталон в плане цветопередачи - зеркалки от Сони, но и Кэноны тоже довольно хороши. Тут ещё в объективе дело, но об этом читайте мануалы.

А для практики хорошо подойдёт Зенит 122. Лет 5 я на нём просидел и не пожалел.
Сидел на нём ещё до появления хипстеров, хех.

Айсулу

можно брать любой, который оснащен большой красной кнопкой - ШЕДЕВР