Ольга Егорова

хочу профессиональный фотоаппарат, чтобы делать не вероятные снимки . посоветуйте пожалуйста, ничего в этом не понимаю

посоветуйте пожалуйста, ничего в этом не понимаю

Гу
Гульнур

порядка 38 тыс долларов - хороший фотик Хассель, правда им еще нужно уметь снимать, там в основном только ручное управление, никаких автоматических программ.

может стоит начать с чего попроще???

Алла Герасимова

Бери что предлагает magistr, и «не вероятно» дерьмовые снимки тебе обеспечены, раз ты в этом ничего не понимаешь

Байрам

Купите зеркалку начального уровня и будет вам невероятное счастье - невероятных снимков даже профессиональный аппарат не гарантирует, если человек не умеет им пользоваться.

Ed

Гы... ваш вопрос звучит так-же; -"Хочу купить профессиональные, боксёрские перчатки, чтоб боксировать как Мохаммед Али".

Екатерина

"Не вероятные" - это как? Поперёк вероятности?

Ev
Evgeshabright

купи ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР хирургических инструментов, и дай объявление о открытии косметического салона.

Заработаешь больше денег! Удачи!

Александра Сидорова

Воти я в этом ничего не понимаю.
А невероятные кадры может снять только невероятный фотограф.

Алена Аленушка

К профессиональному фотоаппарату потребуется ещё прикупить профессионального фотографа. Ну или многому научиться. Так может следует с этого и начать? А потом уж выбрать себе фот по потребностям.

Татьяна Глухова

Не вероятгые снимки можно делать самой примитивной мыльницей.
Особенно, когда в этом ничего не понимаешь.

Иван

Обычной цифромыльницей, которая всегда в кармане, вероятность сделать "невероятные снимки" - намного больше.
Если же ты про супер-пупер качество профИсИ-Анальных фотиков, то оно, к сожалению, тоже от уровня техники и оптики зависит очень слабо. ;-)))

Марис

Хассель уже посоветовали? Только не забудьте на снимок поставить штампик "снято на хассель" +800 очков крутости

Кристюша

Невероятные снимки зависят в большей степени не от фотоаппарата, а от фотографа.

Дмитрий Соседко

Кэнон 600д/650д; Никон Д5100/Д5200,Сони А37/А57 самые профессиональные для Вас. Что бы понимать во всём этом, читайте материалы по фото в интернете.

Анна Фирюлина

Nikon coopix L 25 или L26 для старта и этого хватит, а когда начнете понимать что-то, тогда уже и зеркалку можно будет

И*
Ирина *****

Невероятные это к ломографам, а не вероятные, это, да - только "Хассельблад".

Василий Брюхачев

А вы мне посоветуйте какой профессиональнывй скальпель купить что бы операции на сердце делать, а то я в этом ничего не понимаю, но резать людей хочу. Если вы в фото ничего не понимаете, то вам никакая камера не поможет, равно как и профессиональный рояль не поможет писать симфонии, если вы в этом не понимаете. К тому же профи техника ну ооочень дорогая и только камера без обьектива стоит от 5 тысяч долларов и выше. Плюс к этому каждый соответствующий обьектив по три тысячи долларов в среднем.