Игорь Овчаренко

SOS? хочу купить профессиональный хороший фотоаппарат) Не знаю что, посоветуйте модель. Спасибо

Сергей

Вот так сразу профессиональный ? !А может просто зеркалку для начинающих .

Бюджет ?

Перед приобретением зеркального фотоаппарата сразу следует учитывать, что с покупкой камеры капиталовложения в ваше хобби только начинается. Зеркальному фотоаппарату нужен хороший объектив. Да и не один. Конечно, на первое время сойдёт и китовый объектив, но реализовать всю мощь технического качества цифрововой зеркальной фотокамеры вряд ли удастся без высококлассной оптики. Так что, готовьте денежки - классные объективы для зеркальных камер часто стоят намного дороже тушки начального уровня!

Canon EOS 600D

Ан
Анастасия

Сначала научись им пользоваться а потом и можно покупать

Ле
Лена

Nikon D800 или D800E
Можешь попробовать Canon Mark III

Serik

epson, nikon, фирм мног и сейчас даже оригинальный китай бывает местами круче, так что лучще для начала возьми простенький потом лучще перепродаш

Владислава

Вам не надо профи камера - Вы просто не сможете снимать - снимает ведь человек, а не аппарат. Профи же сам знает что ему надо. Бюджет профи начинается от 130 тыс за тушку и ещё столько же на профи объективы. Ниже 2 кадра, один снят на профи, второй на зеркалку начального уровня. Сможете угадать?