Да
Дарья

такая схема будет работать?

имеется УЗО от которого приходит фаза и нейтраль, если я еще одно УЗО добавлю, а от нейтрали до УЗО возьму провод на корпус лампы будет работать? не будет первое УЗО выбивать

Анютка Котлярова

Схема на мой взгляд неправильная. Да и зачем нужен второй УЗО?

Г.
Герой .

Будет "выбивать", если "земли" на рисунке объединить.

Индивидуальный Пошив

Верхнее УЗО по схеме будет постоянно выбивать, т. к. в Вас нейтраль получается соединённой в обход УЗО через землю.

Наталия Гончарова

будет но не логично, последнее будет зависеть от первой Узошки, вырубится она-вырубится и второй потребитель, ни в чём не виноватый.