Н К

Как вам такая схема?

Купил счетчик, открыл паспорт-а там такое! Ну, думаю-новая модель! Подключил по схеме-БАБАХ! Подключил как обычно-все заработало.

Татьяна Покровская

То есть после бабах счетчик цел остался? Вы не прогадали 🙂

Андрей Полынкин

(Подключил по схеме-БАБАХ!) -а я никогда еще схему на новых и не смотрел. подключаю как раньше

Алексей Лившиц

Что интересно, на их сайте в паспорте всё нарисовано правильно. стр. 26
Видимо готовятся к увеличению продаж: клиенты будут сжигать счётчики, а претензии не будут приниматься - неправильное подключение.

Кристюша

Вполне надёжная серия (установил в 2008-2009г более 100шт, но 3-х фазные СЕ302, с тех пор вышло из строя не более 2-3шт, подключал по схеме в паспорте)