Ол
Ольга

что такое RL на схеме

почему здесь нет сопротивления

Иван Петухов

.,,,(( ДинамикЪ☺☺

Ольга Мезенцева

Сопротивление громкоговорителя, динамик. R loudspeaker

Татьяна Нелих

Странное включение. Присоединяюсь к выше отписавшимся. Как пример

Светлана Лаврова

Это нагрузка
Мостовое вкл.

Ирина Мусатова

Это, как верно сказали, мостовое включение микросхемы А RL - это заглавные буквы левого и правого канала - Right и Left Только странная схема моста - зачем конденсаторы С4 С6? Посмотри в даташите - эта микросхема вообще способна работать в мостовом режиме? Или схема фейк

Антон Кудрявцев

Сопротивление нагрузки ( динамик )