Ол
Ольга

Телевизор Ролсен RL-29E1305

При включении телевизора по умолчанию ставится громкость 20, как можно отключить эту настройку, чтобы громкость оставалась та, которую выставили мы, а не 20?

Маргарита Макшакова

задайте вопрос на сайте производителя, судя по диагонали это может быть кинескоп, тогда скорее всего никак, тк поддержка вероятно умерла, да и не прошивали их тогда да и USB не было. Нет USB есть, это LCD, задайте вопрос техподдержке на сайте производителя, или попробуйте поискать там обновления прошивки.