Ал
Альпенгольд

подскажите купил телевизор ролсен RL-32L700U3D ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ HDMI НЕТ ЗВУКА, БУК САМСУНГ

Ольга Матвеева

а тут все просто- выберите устройство для выведения звука . по умолчанию стоит выводить звук на колонки ноута. выберите в настройках звуковой схемы ваше новое устройство- у вас должна появится новая виртуальная звуковая карта по шине HDMI