Алекс

как получить или достать светящийся фосфор как его хранить и в чем

просто есть некоторые кросовки светятся в темноте как их сделать дома обычному человеку ???скажи те плиз

Грайр Арушанян

там не фосфор светится а люминофор.... всегда они светиться не будут.... белый фосфор сильный яд... это стратегический материал... найдут-посадят

Руслан "

Светящийся фосфор ядовит, подумай, хочешь ли ты умереть молодым ради кроссовок ?