Татьяна Коровкина

шампиньоны слегка потемнели, появились небольшие слегка розовые вмятинки, на некоторых грибах они будто бы с белым

пушком. такие я выкинула сразу. можно ли пожарить и съесть те шампиньоны, что порозовели и без пушка? купила вчера, сказали свежие. были в холодильнике... такое вижу в первый раз

Ирина Мурлина

Розоветь они могут. Это я знаю точно. А вот пушок очень смущает.