Екатерина Данилкина

Вам попадались грибы в чудо пудинге? Открыла сегодня один такой, а там сверху кусочек шампиньона и запах грибов с какао.

Мария Урюпина

Может, это кусочек плесени от разгерметиации? Был у нас такой случай несколько лет назад - экспедитор привез в торговую точку йогурт с кусочками киви, хозяйка торговой точки решила тут же попробовать, открывает йогурт, а там разгерметизация и махровая темно-зеленая плесень. На глазах у экспедитора со словами "ах, как много киви! " Она отправляет ложку йогурта с плесенью в рот, экспедитор даже слова сказать не успел...

Мария Авалян

Грибов (настоящих) не видела, а с плесенью мне эти "чудеса" попадались, больше не покупаю, пусть сами свои чудеса едят.

Ольга Барахова

и я только с плесенью видела.

Александр Тян

мне чудо йогурт с плесенью попадался